Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifatture diverse, lotto composto da quattro sculture in porcellana policroma raffiguranti gentildonna, gentiluomo, pastorella e scena galante (difetti)
Valutazione € 80 - 100