Lotto n° 2189  | Asta 399

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Maestro emiliano del XVII secolo, da Correggio "La Zingarella" olio su tela (cm 28,5x22) in cornice (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600