Lotto n° 1519  | Asta 399

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Mobile vetrina in legno tinto con gambe tornite riunite da traverse, due cassetti e alzata a tre ripiani, secolo XX (cm 148x197x40) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150