Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Mobile vetrina in legno tinto con gambe tornite riunite da traverse, due cassetti e alzata a tre ripiani, secolo XX (cm 148x197x40) (difetti)