Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Portacero in rame sbalzato e argentato con base tripode, decorato con motivi vegetali e teste di cherubini, secolo XIX (h cm 76) (difetti)