Lotto n° 1503  | Asta 399

Valutazione € 100  - 120

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da una teca ovale contenente composizione con fiori, due fermalibri, alcuni scacchi in legno, un fregio in bronzo dorato, una tortiera in peltro, alcuni dischi 45 giri, una cappelliera e due parrucche (difetti)

Valutazione € 100  - 120