Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una scultura in legno intagliato raffigurante una bambina in braccio al padre, firmata all'interno (h cm 34), e due sculture in porcellana con figure del mondo rurale (h max cm 18) (difetti)
Valutazione € 60 - 80