Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Gruppo di quattro piatti in porcellana con decorazione millefiori (uno grande con difetti) Cina, sec. XIX (diam. cm. 39,5)