Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
ZENITH Orologio salvadanaio con cassa in legno promosso da società assicurative o banche, quadrante firmato, movimento a carica giornaliera con sveglia e calendario alla base (cm 29x40) (difetti)
Valutazione € 80 - 100