Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione blu e bianco su fondo rubino (cm 383x252) (difetti)