Lotto n° 3924  | Asta 364

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.300

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Vetrina Olandese riccamente intarsiata a motivi floreali, parte inferiore bombata a quattro cassetti, parte superiore di struttura architettonica con due ante a vetri (cm 170x230x50) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.300