Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Vetrina Olandese riccamente intarsiata a motivi floreali, parte inferiore bombata a quattro cassetti, parte superiore di struttura architettonica con due ante a vetri (cm 170x230x50) Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400