Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Consolle con specchiera in legno riccamente intagliato, traforato e dorato a volute e motivi floreali, gambe mosse. Piano sagomato in marmo (cm 150x260x50) (difetti)
Valutazione € 800 - 900