Lotto n° 3759  | Asta 364

Enrico Sacchetti ( Roma  1877 - Firenze  1969 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

"Volto" stampa (cm 16x11.5) siglata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10