Valutazione € 250 - 300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Firma indecifrata sec. XIX, "Paesaggio costiero", olio su tela (cm 45x64) Firmato e datato 1866 in basso a destra. In cornice del sec. XIX (difetti)