Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di copritavolo foderati di forma rotonda con disegno "Restaurazione". Sec. XX (d cm 220) (lievi difetti) Lot comprising a pair of round tablecloths, 20th century (minor defects)
Valutazione € 20 - 30