Lotto n° 3524  | Asta 364

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00

Tavolo scrittoio in legno intagliato, laccato e dorato con sottopiano a giorno e due cassettini sul fronte. Gambe mosse, piedi ferini (cm 100x78x51) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20