Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Tavolo scrittoio in legno intagliato, laccato e dorato con sottopiano a giorno e due cassettini sul fronte. Gambe mosse, piedi ferini (cm 100x78x51) (difetti)
Valutazione € 70 - 80