Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Aprile 2016 ore 10:00
Lotto composto da tre miniature raffiguranti due dame e gentiluomo e un piccoli dipinto firmato raffigurante mamma con bambina, in cornici (difetti)