Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
"San Michele di Pagana, Riviera Ligure di Levante" 1982, olio su compensato (cm 25x40) Firmato e datato in basso a destra, firmato, titolato, dedicato e datato al retro
Valutazione € 120 - 150