Lotto n° 2403  | Asta 364

Cortina Aldo ( Trichiana Di Belluno  1921 - Milano  1988 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

"San Cristoforo" 1988, "Naviglio" 1988, due dipinti ad olio su compensato. Misure diverse, firmato in basso a destra. Firmati, titolati, datati e dedicati al retro. In cornici

Valutazione € 150  - 200