Valutazione € 150 - 200
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
"San Cristoforo" 1988, "Naviglio" 1988, due dipinti ad olio su compensato. Misure diverse, firmato in basso a destra. Firmati, titolati, datati e dedicati al retro. In cornici
Valutazione € 150 - 200