Lotto n° 2336  | Asta 364

Ercole Pignatelli.

Valutazione € 20  - 30

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Ercole Pignatelli.

"Figura" incisione monocroma firmata in basso a destra. Es 40/50 (cm 27x20) (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30