Lotto n° 2335  | Asta 364

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Antica incisione dal titolo "Polipio detta la legge ad Antonio", in cornice (cm 72x82) (difetti e rotture)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60