Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Lotto di due dipinti ad olio su compensato raffiguranti marina con barche e scorcio di Napoli, di autori e misure diverse (difetti). In cornici