Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
"Paesaggio lacustre con barca" 1865 olio su cartone (cm 28x44) firmato, dedicato e datato in basso a sinistra. In cornice