Lotto n° 2406  | Asta 349

De Santis

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

De Santis

"Paesaggio" 1977, olio su cartone (cm 13x7) firmato e datato al retro. In cornice. Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista in data 03/04/2006

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20