Lotto n° 2405  | Asta 349

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 380

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

"Progetto per serigrafia" tecnica mista e collage su carta (cm 58x68) In cornice. Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista in data 13/11/2013

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 380