Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Lotto composto da: un vassoio, una brocca, una ciotola e una zuccheriera con coperchio in argento sbalzato e cesellato (gr 1500 ca)