Valutazione € 80 - 100
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Pendola da tavolo in legno ebanizzato con colonne in alabastro e fregi in metallo dorato, quadrante smaltato con numeri arabi, sec. XIX (h cm 46) (difetti e mancanze)