Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Manifattura tedesca. Parte di sevizio da caffè composto da 18 piattini, una zuccheriera, una lattiera in porcellana dorata e decorata (lievi difetti)