Valutazione € 50 - 80
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Piantana in velluto e bronzo, base a sezione triangolare, fusto con base a riccioli, quattro luci a guisa di rami fioriti con campane in vetro policromo (h cm 195) (difetti, mancanze e rotture)
Valutazione € 50 - 80