Lotto n° 1033  | Asta 319

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Coppia di comò lastronati in noce a due cassetti grandi e uno piccolo sotto piano. Montanti a mezza colonna tornita con basi e capitelli in metallo dorato. Piedi anteriori a pilastro. Sec. XIX (cm 123x92x58) (Difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400