Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Coppia di comò lastronati in noce a due cassetti grandi e uno piccolo sotto piano. Montanti a mezza colonna tornita con basi e capitelli in metallo dorato. Piedi anteriori a pilastro. Sec. XIX (cm 123x92x58) (Difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400