Lotto n° 1032  | Asta 319

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Autore del sec XX. "Natura morta di frutta" olio su tavola (cm 28x38) Reca la firma "G. Sciltian" In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240