Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Autore del sec XX. "Natura morta di frutta" olio su tavola (cm 28x38) Reca la firma "G. Sciltian" In cornice (difetti)