Lotto n° 141  | Asta 653

Catherine Lusurier ( Parigi  1752 -  1781 )

Valutazione € 8.500  - 9.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

(attr.)   "Suonatore di mandolino" olio su tela (cm 80x65) in cornice dell'epoca   Provenienza Studio Turquin

Valutazione € 8.500  - 9.000

Aggiudicato € 8.000