Valutazione € 8.500 - 9.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Suonatore di mandolino" olio su tela (cm 80x65) in cornice dell'epoca Provenienza Studio Turquin