Valutazione € 8.500 - 9.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Artista della fine del secolo XVI - inizio secolo XVII "Diana con ninfe e Atteone" olio su tela (cm 207x192) in cornice antica intagliata e dorata (restauri) Provenienza Collezione della contessa Irma Agosti dei Principi Spelta Asta della collezione Hotel Cavalieri Hilton, Roma 1968
Valutazione € 8.500 - 9.000