Lotto n° 80  | Asta 644

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Dicembre 2023 ore 15:00

Gruppo di otto sedie con struttura in legno mogano massello, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in velluto rosso. Italia, anni '50. (cm 44x95x52) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata Milano

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 800