Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Dicembre 2023 ore 15:00
Coppia di lampade da tavolo modello "577". Produzione Lumi, Milano, anni '60. Metallo laccato craquelé e ottone. (h cm 37) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 1.800 - 2.000