Lotto n° 145  | Asta 644

Oscar Torlasco

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Dicembre 2023 ore 15:00

Oscar Torlasco

Coppia di lampade da tavolo modello "577". Produzione Lumi, Milano, anni '60. Metallo laccato craquelé e ottone. (h cm 37) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600