Lotto n° 789  | Asta 642

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00

Alpina Orologio da tasca in oro Anni '40 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante dorato con numeri arabi Cassa n. 603563 Movimento n. 603572 Cal. 1095 Diam. mm 46 Gr. lordi 50.5 (difetti e segni d'uso)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450