Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 04 Dicembre 2023 ore 15:00
C. deLaneau Orologio da polso da donna in oro Anni '90 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante dorato con brillanti Cassa n. G216 Movimento n. 968001 Cal. ETA Diam. mm 35 con scatola, senza garanzia (segni d'uso)
Valutazione € 900 - 1.200