Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 91x140) Reca firma non coeva in basso a destra Al retro sul telaio: cartiglio In cornice (difetti)