Lotto n° 145  | Asta 621

Antonio Fontanesi ( Reggio Emilia  1818 - Torino  1882 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Contadina" olio su cartone (cm 37,5x25) Monogrammato in basso a destra Al retro: cartigli e timbri In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Fogliato, Torino

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.000