Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Contadina" olio su cartone (cm 37,5x25) Monogrammato in basso a destra Al retro: cartigli e timbri In cornice Provenienza Galleria d'Arte Fogliato, Torino
Valutazione € 6.000 - 7.000