Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Veduta di Castel dell'Ovo a Napoli con mare in burrasca" acquerello su carta applicata a cartone (cm 26,5x35) Firmato in basso Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Galleria Carini, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.600