Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 29 mag 2023 ore 15:00
Baume & Mercier, Baumatic Orologio da polso da donna in oro Anni '80 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica automatica Quadrante nero con numeri romani stampati e data Diam. mm 26 Gr. lordi 63.66 con bracciale in oro (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.500