Lotto n° 1148  | Asta 619

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 29 mag 2023 ore 15:00

Bulgari, Bvlgari Bvlgari Ref. BB.26.GL Orologio da polso da donna in oro Anni 2000 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante nero con indici applicati e data Cassa n. F137497 Cal. 712 Diam. mm 26 (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.100