Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00
Gruppo di tre applique a una fiamma in legno intagliato e dorato con braccio in metallo decorato a foglie e fiore (difetti e restauri)