Lotto n° 95  | Asta 618

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00

Gruppo di tre applique a una fiamma in legno intagliato e dorato con braccio in metallo decorato a foglie e fiore (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20