Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00
Firma indecifrata "Lavandaie al Naviglio" olio su tavoletta (cm 27x37) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Raccolta Sormani di Missaglia
Valutazione € 100 - 120