Lotto n° 125  | Asta 618

Eugenio Bonivento ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00

"Scorcio veneziano" olio su tela (cm 26x30) Firmato "E. Zeno" in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600