Valutazione € 220 - 240
In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00
"Gabbiano" Scultura in vetro massello trasparente incolore, poggiante su base in vetro massello nero. Firmata a punta alla base. (h cm 60) (gravi difetti)