Lotto n° 115  | Asta 618

Loredano Rosin

Valutazione € 220  - 240

In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00

Loredano Rosin

"Gabbiano" Scultura in vetro massello trasparente incolore, poggiante su base in vetro massello nero. Firmata a punta alla base. (h cm 60) (gravi difetti)

Valutazione € 220  - 240