Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Punta di Cernobbio" olio su cartoncino (cm 26,5x36,5) Reca firma "S. Poma" in basso a sinistra Al retro: iscritto "S. Poma" In cornice (difetti)
Valutazione € 180 - 200