Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Vega (n)" 2005 collage e tecnica mista su tavola cm 30x30 Firmato e titolato al retro Provenienza Studio dell'artista, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 13-01-2006
Valutazione € 1.000 - 1.500