Lotto n° 208  | Asta 615

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"Vega (n)" 2005 collage e tecnica mista su tavola cm 30x30 Firmato e titolato al retro   Provenienza Studio dell'artista, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 13-01-2006

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200