Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Natura morta con frutta" 1937 olio su tela cm 50x60 Firmato e datato 1937 in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Mediolanum, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Piero Marussig, Milano, con il n. P.M. 2023-A.2
Valutazione € 3.000 - 4.000