Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Stromboli" 1986 litografia a colori cm 44x60 Firmato e iscritto "Prova unica" in basso Provenienza Collezione privata, Milano