Lotto n° 125  | Asta 615

Gilberto Zorio ( ANDORNO MICCA  1944 )

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"Stromboli" 1986 litografia a colori cm 44x60 Firmato e iscritto "Prova unica" in basso   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 400