Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Feuilles éparses" 1965 acquaforte acquatinta lastra cm 20,5x17; foglio cm 37,5x28 Firmato e numerato 47/50 Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Dupin, 121
Valutazione € 800 - 1.200