Lotto n° 102  | Asta 615

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma De Maiorca  1983 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"Feuilles éparses" 1965 acquaforte acquatinta lastra cm 20,5x17; foglio cm 37,5x28 Firmato e numerato 47/50   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia Dupin, 121

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200